сколько погонных метров в квадратном метре

Катерина Пожарская Знаток (427), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1768150) 12 лет назад
Столько же, сколько жоп в цветном телевизоре или часов в килограмме. Погонный метр - единица измерения длины, квадратный метр - единица измерения площади. Площадь и длина - разные физические величины, так же, как, например, масса и время.
Остальные ответы
Ник Ник Искусственный Интеллект (179003) 12 лет назад
Погонные метры-это длина. Для кв. ментра нужна ещё и ширина.
виктор Мудрец (15111) 12 лет назад
Один, чему только сейчас в школе учат, если молодежь даже элементарного не знает.
Виктоша Мыслитель (9844) 12 лет назад
от ширины зависит квадратного метра...
Линка Мурлыкина Знаток (254) 12 лет назад
Пример по ткани:
Квадратный метр - это отрезок ткани шириной 1 м и длиной 1 м.
Погонный метр - это отрезок ткани шириной например 1,5 м (смотря какой стандарт у производителя) и длиной 1 м.
Так что это разные единицы измерения и перевести одну в другую смысла нет.