почему когда я вхожу в хром у меня открывается маил хоть домашняя страница яндекс

Сергей Площенко Ученик (247), на голосовании 12 лет назад
И когда я нажимаю домашняя страница (в виде домика) только тогда открывается яндекс
Голосование за лучший ответ
Изуми Шиничи Мыслитель (7518) 12 лет назад
Хост почисть, удали в программах панели управления все системы мейла
жека тарас Гуру (2840) 12 лет назад
был яндекс... стал мейл, так бывает, если че нибудь скачал и невнимательно установил... в настройках сделай стартовой страницу быстрого доступа. и галочку убери с пункта Продолжить с места разъединения.
Gentry Мыслитель (9873) 12 лет назад
в настройках браузера надо поменять. у меня опера. там инструменты - основное - домашняя страница