как удалить полностью Microsoft Office

Яфид Ахмад Знаток (258), на голосовании 11 лет назад
через клианер удалил не деинстелировал а удалил т. к через панель управления, установка и удаление программ не удалялось )))))) но Microsoft Office остался
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (179694) 11 лет назад
Хорошая программа Revo Uninstaller Pro тут удалит и почистит хвосты
HAX HAX Просветленный (20861) 11 лет назад
переустановите с помощью например Revo Uninstaller, потом с его же помощью удалите
DRUID50 Оракул (61961) 11 лет назад
руками удалять остатки программы
Svelte Мудрец (10020) 11 лет назад
А диситрибутив имеется? заново запустить установку, если там есть такой пункт - удалить.
Если нет : 1)поставить заново или восстановить -2) через установку-удаление удалить.
Андрей Оракул (58837) 11 лет назад
Revo Uninstaller Pro 2.5.8 RePack
Сборка от elchupakabra
http://www.cwer.ru/node/280564/

Revo Uninstaller Pro - программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника" предлагает простые, но эффективные инструменты для управления (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах. Revo Uninstaller также предлагает еще 8 различных утилит для очистки системы.

http://www.cwer.ru/node/242225/
Total Uninstall 5.10.1 RePack
RePack by ADMIN@CRACK

Total Uninstall - программа позволяющая отслеживать любые перемены, происходящие с компьютером, при инсталляции программ. Затем при деинсталляции полностью очистить систему от ненужных файлов. Для деинсталляции программы, нужно найти ее в списке программ Total Uninstall. После этого программа мгновенно найдет и отобразит все файлы, папки, регистрационные ключи и другие данные, относящиеся к выбранной вами программе. Это позволяет просмотреть все найденные элементы и самостоятельно удалить необходимые, после чего Total Uninstall удалит оставшиеся файлы.
taurus1967 Искусственный Интеллект (542939) 11 лет назад
Your Uninstaller! - незаменимый помощник по деинсталляции приложений, установленных на вашем компьютере. Он служит заменой стандартному диалогу Добавить/Удалить программу Windows. При этом работает приблизительно в 5-10 раз быстрее. Может показывать соответствующие значки приложений. Имеется функция поиска приложения по ключевому слову. Your Uninstaller! автоматически обнаруживает неисправные ключи реестра и полностью удаляет их по вашему разрешению. Возможно ручное удаление записей об установленных программах из системного реестра. Программа имеет хорошо продуманный и организованный мультиязычный интерфейс. Есть полезная функция для пользователей, столкнувшимися с проблемой HotBar. Иногда, даже если приложение было деинсталлировано, панель инструментов остается в Вашем Internet Explorer, Your Uninstaller! может избавиться от любой части HotBar. Программа так же удаляет из реестра шпионов, известных как Ad-ware, экспортирует на печать список установленных программ и многое другое.. .
Ключевые возможности программы:
» Полное удаление установленных приложений
» Глубокое сканирование реестра и жестких дисков на неправильные записи и ненужные файлы
» Удаление программ, которые не могут быть удалены через стандартное удаление программ
» Удаление скринсейверов (в ПРО-версии)
» Удаление следов интернет-активности
» Создание резервной копии системного реестра и его восстановление
» Управление регистрационными ключами
» Встроенный чистильщик жестких дисков, позволяющий найти и удалить ненужные файлы на ваших жестких дисках (в ПРО-версии)
» Встроенный чистильщик контекстного меню Internet Explorer (в ПРО-версии)
» Встроенный менеджер автозапуска программ (в ПРО-версии)
» Исправление или удаление некорректных ярлыков на рабочем столе и в меню "Пуск"
» Получение детальной информации об установленных приложениях
» Создание резервной копии и восстановление информации об установленных приложениях
» Удаление с помощью простого перетаскиваний иконки приложения в окно программы
» Список установленных приложений с оригинальными иконками программ
» Мощная функция поиска программ для их последующего удаления
» Автоматическое обнаружение неправильно установленных программ и их удаление за один клик мышью
» Быстрая скорость запуска данной программы - в 5-10 раз быстрее стандартного менеджера по удалению программ ОС Windows XP
» Экспорт списка программ в файл или на печать
» И многие другие возможности...
nofelet4u Мастер (1965) 8 лет назад
Удаление наборов Office 2003, Office 2007 и Office 2010 в случае невозможности их удаления через панель управления найдёте по ссылке.