Пишу курсовую. Нужно осветить вопрос-неврозоподобные двигательные расстройства у детей. Помогите кто чем может пожалуйста

Елена Дорогина Ученик (208), на голосовании 11 лет назад
Нужно осветить вопрос-неврозоподобные двигательные расстройства у детей. Помогите кто чем может пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ковальский Мастер (1706) 11 лет назад
как тебя туда занесло?? ? А теперь помогите.... Наверное, родители за бабки затолкали в Мединститут, сказали учись. Теперь страдаешь