установили мне виду 7 на мак, но не объяснили как в нее заходить помогоите, гугл не помогает (((

Антон Ученик (202), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
чтобы поставить винду на мак программа boot camp существует!
Лучший ответ
«LimPoPo»©®™ Просветленный (33648) 11 лет назад
Если установили через BootCamp
Установка Windows 7 на Mac OS X через Boot Camp, то по умолчанию Windows стартует после нажатия кнопки питания.
Если Вы просто перезагружаете Mac OS, то действительно только Mac будет загружаться.
После нажатия кнопки питания надо держать клавишу "Option" НАЖАТЫМ (не отпускать пока не начнётся загрузка ОС Windows), если оригинальная клавиатура от Apple.
Если обычная клавиатура, то клавиша Alt
---
Клавиша cmd соответствует клавише Windows
------
Нажмите на Панели задач на "Finder" и "Выключить".
И потом уже на кнопку питания - включить Комп.
И должен стартовать Windows.
И на железе от Apple OS Windows отлично работает, потому, что Apple хорошо подбирает комплектующие (детали) .
Тест AIDA64 показывает:
Чтение и Запись в память: 16 -18 Гб/сек.
========
Остальные ответы
Проститутки Астаны Профи (612) 11 лет назад
Разве можно на Мак устанавливать Винду 7?
Источник: Там же МакОС стоит
Den Анархист Просветленный (25876) 11 лет назад
допустам есть несколько вариантов установки вин7 и кам
1 встановка * рядом* т е откусывается кусочек ЖД и ставится уда винда!
2 через виртуальную машиму
смотри что у тя нового появилось в ПК
Свиток РА Мыслитель (6697) 11 лет назад
скорее всего что у тебя установлено несколько операционных систем.
Если на локалку установили то при включении компа должен быть выбор той или иной системы.
если же кидали на виртуалку то смотри где тебе ее кинули.
А может тебе ее вобще не устанавливали. Это тоже как вариант

С@HT3}{H1K Просветленный (38708) 11 лет назад
В аду есть специальный котёл для тех, кто ставит Форточки на Mac...