Сколько стоит Аборт в Украине.. . У меня 3-4 недели беременности, Сколько будет стоить аборт в Украине?

Оксана Димидова Ученик (87), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Кукла М Ученик (173) 11 лет назад
Если Бог дал ребёнка, не думаю что стоит от него избавлятся!
Остальные ответы
светлана гальчевская Мыслитель (7877) 11 лет назад
мини-650....больше срок -750 и тот и другой под общим наркозом....
Елена Козырёва Мыслитель (9232) 11 лет назад
в России бесплатно почистят
Натали Преображенская Мудрец (12090) 11 лет назад
медикаментозный (миролют) 1000грв а так в больницах чистят бесплатно и без наркоза. только зачем даются дети тем кто от них избавляется для меня это загадка
Ledy A Профи (802) 11 лет назад
от 250 до 1500 грн. Если и делать- выбирай клинику со стационаром, чтобы откачали если будет угроза твоей жизни после процедуры!
Rukia Kuchiki Ученик (109) 11 лет назад
Прежде чем делать аборт, обязательно поговорите хотя бы с мамой. Это может быть очень страшно, но лучше принимать такое решение не в одиночку и уж никак не с парнем, который придумал какую-то глупость про восстановление сперматозоидов. Мама может сильно ругаться, злиться, но все равно поддержит и поможет, к какому бы решению вы вместе ни пришли. Лучше выдержать мамин гнев и принять правильное решение, чем потом сожалеть о сделанном. Не совершайте вторую глупость, пытаясь справиться с этим в одиночку. Ребенок в таком возрасте - это очень тяжело, но аборт может повлечь очень серьезные последствия для еще не полностью сформировавшегося организма. Обязательно посоветуйтесь со взрослым, которому можете доверять. Это решение может стоить вам возможности иметь детей, здоровья и даже жизни. А мама все равно узнает, рано или поздно. Пусть лучше узнает сейчас и поможет, чем узнает позже и, возможно, осудит принятое решение. В любом случае, удачи.
Валера Черепко так зовут ВК Ученик (192) 7 лет назад
Вас спросили сколько стоит а вы бл;; ь про боженьку начали говорить