Здравствуйте, сегодня писал Егэ и заметил,

Кирилл Ходасевич Мастер (1161), закрыт 12 лет назад
Что Составители Егэ добустили 2 грубых нарушения в заданиях, а именно верного ответа просто напросто нет!
Когда я буду подвать аппеляцию, нужно ли сообщать причину подачи апеляции, и будут ли они вообще смотеть на то, что они где-то допустили ошибки?
Лучший ответ
Люсьена-Люси Гуру (4211) 12 лет назад
подавайте на апелляцию, но вначале проконсультируйтесь с хорошим учителем, а вдруг вы неправы?
Кирилл ХодасевичМастер (1161) 12 лет назад
Насчёт обоих заданий уверен, да вот только как найти свой вариант? :D
Люсьена-Люси Гуру (4211) если только где-нибудь в интернете, посмотрите на форуме поступим.ру, может кто выложил ваш вариант
Остальные ответы
Бантик Мудрец (16158) 12 лет назад
обязательно укажи им на их ошибки, ну если ты так в ЕГЭ писал, то не стоит нервы тратить на аппеляцию.