квадрат расстояния между вершинами B1 и В1 прямоугольного параллелепипеда ABCD A1B1C1D1 равен 206

Артём Головин Знаток (311), на голосовании 11 лет назад
квадрат расстояния между вершинами B1 и В1 прямоугольного параллелепипеда ABCD A1B1C1D1 равен 206 Найдите AB, если AD=7, AA1=6

Срочно, нужна помощь, от этого можно сказать зависит мое будущее))
Дополнен 11 лет назад
***квадрат расстояния между вершинами B1 и D1 прямоугольного параллелепипеда ABCD A1B1C1D1 равен 206 Найдите AB, если AD=7, AA1=6 ***
очепятка
Голосование за лучший ответ
Наталия Тузина Просветленный (49701) 11 лет назад
Ответ
Расстояние между В1 и В1 = 0