Если парень счастлив с девушкой, значит он ее любит?

ТТТ Ученик (28), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Karno Мастер (2127) 12 лет назад
нет. я счастлив со своей машиной это любовь?) ) нет. Счастье мимолетно - оно лишь одна не большая соствляющая Любви.
Остальные ответы
Valery Мастер (2296) 12 лет назад
В любом случае это любовь! либо дружеская либо как мужчины к женщине)
Натали Фильварова Ученик (161) 12 лет назад
какая разница, любит или нет?
главное, что счастлив. .
любовь ведь понятие растяжимое. .

но, думаю, что да. . ибо любовь и есть счастье (для меня по крайней мере)..
†††† не_надо_шуметь †††† Мыслитель (7146) 12 лет назад
наверное.... счастье если это взаимно=))
Источник: приятного время суток =)
Алина WWW Мыслитель (6665) 12 лет назад
Конечно! Любовь она и есть- только то что кажеться :) Только вот потом нужно работать над тем что бы сохранить эти чувства - компромисы, уступки, подвиги и т. д.
Алена Барченко Просветленный (23910) 12 лет назад
Я считаю, что по-настоящему можно быть счастливым с человеком, если в отношениях царит любовь.
Евгения Енот Профи (882) 12 лет назад
сложный вопрос... если взглянуть наоборот- может ли парень любить девушку, но быть с ней несчастным? может же! значит счастье не равно любви, пусть это порой не приятно осознавать