Если человек сам кузнец своего счастья, то где находится кузница?

Вахмурка Мудрец (13635), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Serhio Мыслитель (6079) 17 лет назад
Человек сам - и кузнец и кузница. Нужно подобрать правильный металл, для каждого свой - кому-то углеродистую сталь, классическую, твёрдую и мощную, кому-то - нержавейку, простую, безотказную и надёжную. Чьё-то счастье подобно дамасской стали - многослойно, изящно и разнообразно. А чьё-то счастье куётся из серебра да золота. Но это далеко не всегда лучший материал. ))
Остальные ответы
deyar Мастер (1909) 17 лет назад
Его душа это и есть кузница.
SmiLe GirL Профи (912) 17 лет назад
кузница находится в подсознании человека
Пользователь удален Мудрец (10685) 17 лет назад
Кузница - весь мир. Куй где хочешь
Тина Гуру (2627) 17 лет назад
У кого в душе, у кого в уме... в кто-то умудряется совместить два этих места...
Карина Гуру (3749) 17 лет назад
внутри у человека.... имеется ввиду не желудок:))))) , а сердце, душа и разум
эльмира пономарева Мыслитель (5511) 17 лет назад
У одних людей в голове, у других в сердце.
Александр Просветленный (40287) 17 лет назад
Ваша кузница - обстоятельства в которых Вы оказываетесь - Ваша жизнь. Попробуйте сотворить что-нибудь прекрасное.
Анна-Наталья Пичугина Мудрец (13708) 17 лет назад
В душе. "Душа обязана трудиться".
Инна Заикина Гуру (2887) 17 лет назад
"Природа - это мастерская, а человек в ней работник"
Антон Мыслитель (9400) 17 лет назад
в голове человека, а молот - в сердце
. Мыслитель (7726) 17 лет назад
Кузница - это все, что окружает человека. Вот здесь и надо приложить молот.
Андромеда Гуру (3271) 17 лет назад
Кузница у творца. Сколько ударов по самому себе сделаешь, столько раз и поворотищь свою судьбу.
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
В наших мозгах!
Вот ими мы и куём наше счастье!
,) Мудрец (12821) 17 лет назад
На переднем сидении автобуса по дороге к любви! Вот на соседнем кресле и находится!
,)