Сколько варить манты в электрической пароварке?
Всегда варила на плите (40 мин) , а сейчас решила манты испробовать в этом агрегате подскажите пжл, время не укорачивается? Хозяюшки подскажите?
ПыСы первый раз делаю настоящие из рубленой баранины, дорогое удовольствие это я вам скажу!))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
40 минут. В ней они больше прилипают. Я выкладываю на дно зелень укропа - манты целые и аромат приятный
В любом случае 35~40 минут.
Готовь как раньше)
40 минут также
а какая разница в том, каким образом вырабатываеццо пар? одинаково