Подскажите как пользоваться тренировочной рукой

Дополнен

для маникюра.

Дополнен

а с помощбю чего можно закреплять типсы в нём?

Дополнен

КаТюХа и вам тоже) я наверно бы сюда не писала, если бы в гугле было))

Вы разобрались, как пользоваться тренировочной рукой? Та же проблема, в гугле ничего внятного, купила себе руку и вот думаю как закрепить типсы, чтобы потом можно было снять, спасибо автору теории из комментаторов, но вот на самый главный вопрос ответ был приблизительно такой, надо закрепить так, чтобы можно было удалить! На клей, на двусторонний скотч, на жвачку? Подскажите дилетанту пожалуйста)

Наращивание искусственных ногтей является популярным видом маникюра, способным сделать не только красивыми, но и изящными ваши ручки. И популярность его все продолжает расти. Для достижения идеального результата, который будет радовать долгое время, требуется высокий профессионализм мастера маникюра. Как известно, профессионализм приобретается с практикой, которая нужна даже самому талантливому начинающему нейл - дизайнеру.

Муляж - инструмент обучения

Муляж руки и пальца используются как тренажеры при обучении для демонстрации и отработки техники выполнения наращивания ногтей. Он точно передает анатомическую форму руки, в том числе и лунок ногтей. Цвет изделия близок к естественному цвету кожи, что важно при тренинге, так как нарощенный ноготь не должен быть заметен. Муляж пальца более прост и удобен для тренировки. И сравнительно недорог. Муляж руки позволяет тренироваться в условиях, максимально приближенных к реальной работе с клиентом.

Виды

Муляжи изготовляются из практичных современных материалов: пластмассы, каучука, силикона - выгодными характеристиками которых являются гибкость, упругость и устойчивость к нагрузкам. И, следовательно, долговечность. Разновидности позволяют осваивать как тканевую, так и шаблонную техники моделирования с использованием типсов или форм. Муляж пальца, предназначенный для наращивания на типсы, имеет прорези - пазы для них в зоне кутикулы. Тренировочный муляж пальца для овладения техникой наращивания на формы имеет короткий свободный край ногтя. Муляж руки может иметь подвижные пальцы. Для большего удобства он может быть выполнен с подставкой или без нее.

Работа с муляжом

Техника работы отличается от работы с живой моделью только тем, что типсы или формы необходимо закреплять таким образом, чтоб потом их можно было удалить. Ведь муляж руки, как и пальцев - инструмент многоразовый. Все остальные процедуры моделирования - такие же. В этом и состоит суть использования данных изделий. Вы можете до бесконечности оттачивать на них свое мастерство. Нарощенный ноготь легко удаляется с применением механического усилия и химических средств или просто масла. При правильном выборе размера и изгиба типсы, по окончании сеанса она легко снимается. Кроме того, используя муляж руки, удобно обучаться не только моделированию, но и сложному дизайну ногтей.

примерно так... "fap fap fap fap fap fap"

не удержался :)

Если кто-то также столкнется с этим вопросом. Нашла сайт, там +- объясняется.
Сайт: https://vau.perm.ru/kak-ispolzovat-trenirovachniy-palec/

Google вам в помошь!

Источник: Удачи!