Ваше отношение к таким авторам, как Джон Фаулз и Кафка? что читали? понравилось или нет?

Вика Ха Мастер (1090), закрыт 11 лет назад
я читала "Замо" Кафки и "Коллекционер" Дж. Фаулза
Лучший ответ
Летнее время Мудрец (18657) 11 лет назад
Оба автора очень нравятся .У Фаулза больше всего люблю "Коллекционер" и "Волхв"."Мантиссу" не смогла прочитать, "Женщина французского лейтенанта" не очень показалась интересной.
Кафка восхитителен, особенно "Замок" и "Америка"
Остальные ответы
Ren Мыслитель (9749) 11 лет назад
кафка - процесс
фаулз - волхв
последний вынес мозг %)
Василий Рокотов Просветленный (27120) 11 лет назад
Читал. Вполне нравится. Хорошие авторы со смыслом.
Кафку практически всего читал, а вот Фаулз немного Волхв, Башня из чёрного дерева, Мантисса и несколько эссе.
Процесс любимое у первого, Башня из чёрного дерева у второго.
Алла Кузнецова Просветленный (20143) 11 лет назад
Нравится "Волхв" Фаулза, Кафку не люблю...
Елена Жмарева Гений (61991) 11 лет назад
Самое увлекательное произведение Фаулза, бесспорно, "Коллекционер". В советское время на языке оригинала была издана "Башня из черного дерева", "Загадка", "Элидюк" - не самые значимые его произведения. Стоит прочесть и "Женщину французского лейтенанта" и посмотреть экранизацию этого романа, имеющую самостоятельную художественную ценность. "Волхв" лично мне показался натужно- надуманным, хотия я все же осилила его, а "Мантисса" - просто скучной.
Надежда Знаток (446) 2 года назад
Волхв и Женщина французского лейтенанта -очень понравились... Кафку пытаюсь понять...