Время игр

Памогите с майнкрафтом!

Вот начал играть с клиентом на серверах Industrial Craft для 1.2.5
и меня сильно обидело что почти все игроки с x-ray-em добывают ценые материалы без усилий а я стою раком с набором премитивных кирок и ищю вскапывая дохера ненужного камня!!!!(((
может у кого есть x-ray ссылка или сам чит (не клиент) подходящий под такой мод-плагин ???плиз поделитесь буду очень благодарен!!!
P.S-не пишите мне типо я читер!!!!ведь не интересно играть с такими-же!!!!

Дополнен

спс, но мне бы ссылочу проверенную!

Сам удивлялся как добывают алмазы в майнкрафе (по 30 штук в день) Допер что все с иксреем бегают и решил тоже скачать.... Ставится он как обычный мод (+модлоадер) Скорее всего на Индастриал мод тоже пойдет (возможно modloader больше не нужен будет)