Здравствуйте! Подскажите что говорит КЗОТ в отношении работника потерявшего близкого человека. Компания где работаю отка

Lex Мастер (1406), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388377) 12 лет назад
КЗОТ уже давно ничего не говорит

А Трудовой кодекс горит о том что он может взять дни за свой счет!! !

Если отказывают, пиши заявление в 2 экземплярах, регистрируй в канцелярии /у секретаря и уезжай ...Потом привезешь копию свидетельства о смерти.... у тебя будет подтверждение уважительной причины
Инспектор Просветленный (38736) 12 лет назад
В России трудовой кодекс. Могут предоставить до трех дней без сохранения заработной платы и то со соглашению сторон. Все остальное-только по колдоговору предприятия.