Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы когда-нибудь видели НЛО?

ESCADA Гуру (3657), закрыт 17 лет назад
Тина Гуру (2627) 17 лет назад
Видела... было очень красиво и очень не по себе.
Vladimir Dudin Профи (817) 17 лет назад
Видел и не верил своим глазам, т.к. считал, что НЛО не бывает. Пришлось провести ряд экспериментов, для того, что бы доказать, что это не НЛО. Результаты экспериментов убедительно доказали, что это было таки НЛО. Хотя внутренне я до сих пор убежден, что НЛО не сущуствует.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177120) 17 лет назад
В 1999 году в Москве на Щелчке наблюдал НЛО в разное время суток. Стою на остановке, смотрю , а над автовокзалом НЛО, а все люди, кто там был в небо не смотрят, а смотрят вниз!!! А еще вышел на балкон у друга покурить, смотрю НЛО, через 20 мин. приезжает его брат и говорит - я 20 мин. назад НЛО видел, наблюдал на Измайловском Бульваре. А я в это время наблюдал его на Щелковском шоссе. Мы наблюдали его из разных точек в одно и тоже время, в 17-18 часов. Вообщем видел его 5-6 раз. Ночью вышел на балкон покурить - см. летит, пролетел высоко над головой и скрылся над крышей. Так я выбежал на улицу, чтобы опять за ним понаблюдать - объект серебристого цвета, похож на сигару. Последний раз под утро иду домой перед восходом Солнца - вижу - летит , думаю - да заколебали уже здесь летать!
Rillie Мастер (1297) 17 лет назад
сто раз и в разных позах... ;)
Дим Знаток (457) 17 лет назад
Угу-это подлое каждый день у меня перед глазами...)
Источник: Зеркало)
Похожие вопросы