Почему при полной сети в телефоне при звонке пишет ошибка подключения, а может вообще сеть пропадать. Симка мегафон

Екатерина Иванова Ученик (14), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Dimonn Искусственный Интеллект (325681) 11 лет назад
1 Симка глючит
2 Телефон глючит
Остальные ответы
Андрей Кузьмичёв Профи (637) 11 лет назад
был случай с сони ериксоном К750 там пропадала сеть, там полетел сетевик, или что то отошло) а может и прошивка))) ) отдай на диагностику в ремонт они тебе там скажут что с ним, сетевик на 750 стоит около 300 грн
Герта Наумова Ученик (111) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай mwfix