Точно петроградскую не закроют?

Катюшшечка Ученик (246), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471154) 12 лет назад
Капитальный ремонт объектов метрополитена с закрытием станций в 2012 году:

* Станция «Невский проспект» (выход на канал Грибоедова) , 1967 года постройки.

Планируемая дата закрытия на капитальный ремонт: 1.02.2012 года.

Ориентировочный срок работ: 11 месяцев.

* Станция «Петроградская» , 1963 года постройки.

Планируемая дата закрытия на капитальный ремонт: декабрь 2012 года.

Ориентировочный срок работ: 11 месяцев.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. spb. ru/news/item/id/133
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] news/item/id/133