Нужно ли разрешение на строительство при перерегистрации объекта незавершенного строительства в жилой дом?

Константин Доброгорский Ученик (93), на голосовании 12 лет назад
Есть св-во на зем. уч. и св-во на объект незавершенного строительства в деревне (все в собственности) . Нужно ли разрешение на строительство при перерегистрации объекта незавершенного строительства в жилой дом? Или какие-нибудь другие нюансы?
Голосование за лучший ответ
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215169) 12 лет назад
В настоящее время-нет. Нужен только кадастровый паспорт на дом. Хотя чего только не требуют иногда-и акт ввода в эксплуатацию и разрешение на строительство. Но все эти требования незаконны на настоящий момент.