Чем отличается решение единственного участника в ООО от решения генерального директора (он же единственный участник).

Денис Ученик (177), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kirill Мастер (1193) 11 лет назад
А разве у ООО не должно быть ген директора ОБЯЗАТЕЛЬНО? Единственный участник в любом случае будет ген директором
КРАСНЫЙ ДИРЕКТОР Просветленный (49134) 11 лет назад
Для работников он прежде всего - генеральный директор в роли работодателя. Как "участник" ООО он работников не должен интересовать