В чём сходство двух фоток, сделанных в разных местах? :))

Moisha Просветленный (48396), закрыт 11 лет назад
Чем больше будет вариантов, тем разнообразнее станет наш мир!

Итак, в чём же сходство? :)

Лучший ответ
Леонид Чуйков Высший разум (101365) 11 лет назад
Я сейчас расскажу в чём сходство.. .
В начале 1990 года, я как-то по случаю швырнул сапог через казарму и ненароком расхандокал круглый, молочно-белый, плафон на лампе. Дело было в Германии. А двумя годами ранее я рассадил плафон в школе, неудачно подкинув "дипломат". И что бы вы думали? Он был точно такой же! Вот только огрёб я по-разному.

О! От такой!
MoishaПросветленный (48396) 11 лет назад
Красивый заход!
Т.е. схожесть обычно заключается именно в разности результата? :))
Леонид Чуйков Высший разум (101365) Не могу объяснить. Ну, может и так. Это как у Михаила Евдокимова - "Видал? Бычки одинаковые, а продались по разному". Или вот небо-то везде одинаковое. А "над Белорусью" особенное (если память сильно не изменяет (с) "В бой идут одни старики". Естественно форма фонаря удобная. И естественно, в своё время их производили массово. И естественно что фотографии похожи (помните. "С лёгким паром.."?). Вот только наверняка что-то эти фонари и различает. Короче - время заполночь. И ни черта я уже связанно не соображаю... Звиняйте. Я спать пойду, наверное.
Остальные ответы
Кристина Андреевна Мастер (1281) 11 лет назад
в фонаре
MoishaПросветленный (48396) 11 лет назад
И всё? :(
Кристина Андреевна Мастер (1281) размер изображений, небо, здания так? 0_0
Алексей Перегудов Оракул (99309) 11 лет назад
В шАриках на стОлбышках)))
Источник: С каких это пор ты на поезда - п*зда пересел?))
MoishaПросветленный (48396) 11 лет назад
Ты не А.П., а К.О.
Алексей Перегудов Оракул (99309) Я, как К.О дополнил свой Л.О, если чё))
офигенно умная ракетчица Оракул (72106) 11 лет назад
сделаны одним и тем же человеком.

на обоих фото присутствует серый цвет.

на них есть фигура круг.

металл.

ровный, выровненный видимо по столбу, горизонт.

главное нет котЭ.
MoishaПросветленный (48396) 11 лет назад
Зер гут.
/// Гуру (3627) 11 лет назад
обе фотки не несут никакого смысла кроме дурацкого фонаря вот и сходство
MoishaПросветленный (48396) 11 лет назад
Тоже вариант. :)

(запятые не забываем ставить в ответе!)
/// Гуру (3627) простите,у меня за плечами только семь классов и калидор)
оГЛУШИТЕЛЬный ПЁС Искусственный Интеллект (105205) 11 лет назад
Лето однако. И тут и там. И у нас (через 5 мин.)))))
MoishaПросветленный (48396) 11 лет назад
Принимается! :)
Pohomius Просветленный (31792) 11 лет назад
Не слишком мне подражайте!
Взгляните, что толку в сходстве таком?
Две половинки дыни.

Автор хокку, Мацуо Басё.

Источник: Навеяло.
MoishaПросветленный (48396) 11 лет назад
Фигасе, куда тя навеяло! :) До Японии поездом рванёшь?
Pohomius Просветленный (31792) Поездом наверное не получится,Япония (если я не ошибаюсь) остров ))))) Лучше на самолете.
МАХАПросветленный (25054) 11 лет назад
Басё оченно мне нравится!

Первый снег в саду.
Он едва-едва нарцисса
Листики пригнул.
Pohomius Просветленный (31792) С настроением +++
~Я Йожык ~ Мудрец (18246) 11 лет назад
Источник: Да нет разнообразия в этом мире все похоже снял вот недавно
MoishaПросветленный (48396) 11 лет назад
В натуре. Как-будто другой краской вокзал не покрасится. Эх... :(
~Я Йожык ~ Мудрец (18246) И если ехать от Смоленска до Омска таких зеленых объектов возле жд, мильены
Купи Мозг Профи (930) 11 лет назад
обе в корзину?
MoishaПросветленный (48396) 11 лет назад
Не исключено! :)
EDUARD TENIN Мастер (2360) 11 лет назад
А мне каа-ца шо фонари то круглые и если опуститься вниз со второго -то людишки тоже будут суетиться.
MoishaПросветленный (48396) 11 лет назад
... чего-то шибко сложный ответ... :)
Василий **** Просветленный (29814) 11 лет назад
фонарь помыли.. .
MoishaПросветленный (48396) 11 лет назад
Ничёссе, какой глазастый! :)
Василий ****Просветленный (29814) 11 лет назад
а херли думать-то?
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132432) 11 лет назад
1. Не хватает "Здесь был Вася (Миша) "...
2. Ёпть, на обеих нет белкО.
3. Не поверишь, ОБЕ фотки ЦВЕТНЫЕ, и даже ББ в норме.
Источник: Попытка шуткО.
MoishaПросветленный (48396) 11 лет назад
1. Цопирайт н-нада штоле?
2. Моё упущение.
3. Придётся поверить.

:)
MoishaПросветленный (48396) 11 лет назад
1. Цопирайт н-нада штоле?
2. Моё упущение.
3. Придётся поверить.

:)
MoishaПросветленный (48396) 11 лет назад
1. Цопирайт н-нада штоле?
2. Моё упущение.
3. Придётся поверить.

:)
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132432) Я с первого раза понимаю. Я с первого раза понимаю. Я с первого раза понимаю. Глюки мэйла. Глюки мэйла. Глюки мэйла. )))
Сергей Кузнецов Оракул (56336) 11 лет назад
почему солнышко на одной ножке? как оно их (её) раздвигать будет ?
Источник: "Солнышко", раздвинь ножки"
MoishaПросветленный (48396) 11 лет назад
Мда, надо СварщегЪа звать с аргоном.
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) 11 лет назад
На вокзале и где-бы то не было можно одинаково "выставить фонарь"
Источник: Ждите меня ...)))
MoishaПросветленный (48396) 11 лет назад
А попроще эту мыслю? :)
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) Ну как попроще ...) Выставить фонарь - не придти на встречу можно одинаково в любом месте))
МАХА Просветленный (25054) 11 лет назад
Обе сделаны около ЖД, нет? РЖД наверняка по всей стране одни и те же фонари вешает. :)
MoishaПросветленный (48396) 11 лет назад
Неа. Второй у тиятрика живёт. 9 км. меж ними.
МАХА Просветленный (25054) Ну, у театров с вокзалами много общего! :)
dolsl veshe Мудрец (16309) 11 лет назад
на этой плохо видно - просто поверьте - во всей стране фонари одинаковые (и столбы))) ) :

MoishaПросветленный (48396) 11 лет назад
Вот это унификация в полный рост, да-а! :)
ponitat Мудрец (18327) 11 лет назад
опять светильники в икею по всей стране завезли ?;-)
Источник: икея она и в Африке икея)))
MoishaПросветленный (48396) 11 лет назад
А Африка - она и в России Африка.
"Чунга-чанга, места лучче упс!" :)
ponitat Мудрец (18327) оййй!!!!навеяло !!! Чунга-Чанга - наше Щастье круглый год))) папапапаппрампарампам))))
Андрей Захаренко Мыслитель (6029) 11 лет назад
До фонаря мне это сходство.. . фотки разные) )