Сколько проходов в дефрагментации? Идет уже 8 проход и 60% Дефрагментация в первый раз, ось стоит полгода

Анатолий Гайворонский Мастер (1976), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Dimonn Искусственный Интеллект (325745) 12 лет назад
Пока не сделает, нет стандарта. Файлов на дисках, у каждого по разному. Чем больше, тем дольше. Жди.
Остальные ответы
таир таиров Ученик (209) 12 лет назад
тебе уже ответили. жди....
serega perepletkin Ученик (231) 12 лет назад
я эту штуку делаю вечером запускаю и спать .
Matthew GiovanniniМастер (1723) 7 лет назад
я также но уже 12 часов утра и она не закончилась
Matthew Giovannini Мастер (1723) 7 лет назад
еще очень-очень долго жди
Алексей Емелин Мастер (1158) 7 лет назад
Скачал 400гигов, сейчас идёт 28й проход (
Партизан Профи (667) 7 лет назад
ЗА 10 проходов дефрагментировал жесткий диск 500 ГБ. Через стандартный оптимизатор WIN 10
братдрюлясана (50) Ученик (135) 6 лет назад
смотря сколько на диске и прирывать нельзя
Lucian Профи (585) 3 года назад
Была точно такая же проблема, дефрагментация заканчивалась на 13 проходе по времени около за полтора суток, в общем что я сделал - скрутил плату на жестком диске, почистил ластиком пятаки под микруху, пятаки были окислены очень сильно. Собрал назад - запустил дефрагментацию пишет все ок минуты за полторы.
RRV VRRЗнаток (294) 6 месяцев назад
сразу видно