подскажите пожалуйста как добраться с казанского вокзала в метро до станция павелецкого мне надо на aeroexpress

Marixuana..... Ученик (101), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (290708) 12 лет назад
Доехать ближе всего по кольцевой линии. Но приехав на Павелецкую, нужно идти не по указателям "Выход в город", а сначала перейти на Павелецкую радиальную. С нее выход встроен прямо в здание Павелецкого вокзала, а с кольцевой придется идти почти полкилометра после того, как подниметесь на поверхность.
Остальные ответы
I.V. Taurov Гуру (3499) 12 лет назад
Кольцевая линия метро они рядом
Valeriya Milovidova Просветленный (25725) 12 лет назад
по кольцевой ветке метро. она на карте коричневым цветом обозначена.
Мария Мудрец (11852) 12 лет назад
с казанского переходишь на станцию м. комсомольская кольцевую и едешь по прямой (без пересадок) до м. павелецкая
Geraldine Мудрец (13583) 12 лет назад
Садитесь на метро, станция Комсомольская кольцевая и доезжаете до павелецкой - 3 остановки