Какие таблетки надо пить молодой девушке,чтобы не забеременеть

Даша Секрет Ученик (116), закрыт 15 лет назад
если уже всё произошло
Лучший ответ
Пчёлка Полосатая Мастер (1858) 16 лет назад
Если ты не полненькая (хотя сейчас от таблеток и не полнеют), если на теле у тебя нет огромных волосенных зарослей и не стоишь на учёте у эндокринолога. можешь попробовать РЕГУЛОН. Там 21 таблетка. Начинать пить надо с первых дней месячных, в одно и то же время, лучше вечером. Через 21 день, начнутся "месячные". В это время ты таблетки не пьёшь, и естественно они у тебя закончились. Ровно через 7 дней начинаешь пить следущие таблетки. И т.д. НЕ ЗАБЫВАЙ ПРИНИМАТЬ ИХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Есть,правда,правила пропущенной таблетки, но ты их можешь прочитать в аннотации. Эффективность 99,9%. Стоимость около 100-120 рублей. Есть и другие гормональные таблетки, например, ДИАНЕ....Но стоят дороже. ПОСТИНОР принимается только в экстренных случаях после непредохраннёного полового акта, не позднее 72 часов,не чаще 2 раз в месяц. Но этот препарат даёт огромный сбой в гормональной системе, поэтому лучше предохраняться другими способами. Удачи!
Источник: Врач гинеколог.
Остальные ответы
Евгений АК Мыслитель (9184) 16 лет назад
если девушка молода и у неё ещё есть разум,то этого произойти немогло.
Карл Вольф Мастер (1396) 16 лет назад
Срочно к врачу, чтоб она сделала так, чтобы такой дуры болше не рождалось!
Любовь-Любаша Мыслитель (6082) 16 лет назад
противозачаточные. Но только после обследования и консультации врача-гениколога. Это ж очень серьёзные лекарственные препараты, так что самодеятельность не допустима. Сходи в понедрельник к врачу.
Nakara_1 Знаток (303) 16 лет назад
Esli proshlo bol'she sutok, to pozdno dergat'sya, a tak mojno vupit' kakie-to termoyadernue kolesa, oni v apteke bez recepta po moemu prodayutsya, oni soderjat kolossal'nuyu dozu garmona i beremennost' ne nastupaet, no eto o4en' vredno.
Pit' nado regulyarno i do, a ne posle....togo kak vse proizoshlo...
I po4emu lyudey na4inayut interesovat' takie vorosu posle togo kak uje vse proizoshlo...(eto ya po sebe znayu..)
A voobshe obyazatel'no k vra4u shodi, on podberet preperat, kotoruy tebe podoydet, eto o4en' individual'no...
Tak 4to k vra4u!!! SRO4NO!!!
Tu eshe zdes'?
Лариса Гуру (4343) 16 лет назад
постинор, инструкция в упаковке
михаил гавриловский Ученик (118) 16 лет назад
Томатный сок и, желательно, вместо секса.
Василиса Оракул (67955) 16 лет назад
Пожалей себя,а не Петю пусть он предохраняется(презерватив),а не нравится пусть проваливает.