Пропал голос, чем лечить.

Анастасия Соколова Знаток (429), закрыт 11 лет назад
Вначале заболело горло, лечила его, через пару дней почти прошло, а на 3й день к вечеру начал садиться голос, так сейчас вообще нет его (( Чем лечить? как его восстановить?
Лучший ответ
Мария Цыганова Мудрец (12830) 11 лет назад
Вам к ЛОРу за направлением к узкому специалисту. А пока не напрягайте его, Молчите. Не употребляйте холодного, горячего, острого, спиртного, копченого, пряного, всего того, что может раздражать горло. Поправляйтесь.
Остальные ответы
Prank Favorit Мастер (1029) 11 лет назад
Пейте 3 раза в день, сырые домашние яйца! Через пару дней восстановится!
Га. Л. РО Мастер (2346) 11 лет назад
Говорить меньше пить молоко с маслом, а из таблеток фалиминт восстанавливает связки
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147959) 11 лет назад
надо к медикам бежать. . значит есть причина и серьезная... голосовые связки.. . из ничего ничего не бывает...