Объясните код2 Java

natalja muzq4enko Ученик (124), на голосовании 12 лет назад
class Str9{
public static void main (String[] args){
String line = "people ffeedd yyoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooour mind ";
int count=0;
int max=0;

for(int i=1;i
Дополнен 12 лет назад
class Str9{
public static void main (String[] args){
String line = "people ffeedd yyoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooour mind ";
int count=0;
int max=0;
for(int i=1;i
Голосование за лучший ответ
павел Профи (876) 12 лет назад
так код не полностью приведен! объявлена функция main, инициализированы строковые и целочисленные переменные, и наполовину цикл.