как заменить стандартные иконки папок и локальных дисков?

Антон Степановский Гуру (4845), закрыт 16 лет назад
только без программок.
Дополнен 16 лет назад
всмысле, чтобы даже при создании папки, появлялась уже с измененным значком.
Дополнен 16 лет назад
TO Павел Гулякин и Aleksey Nikolaevich: интересно, как ты смог найти в свойствах локального диска сменить значок???
вопрос читай, потом отвечай!
Лучший ответ
721800 Просветленный (49900) 16 лет назад
папки можно настроить виндой, а иконка на диск просто:
состаётся там на диске в корне autorun.inf где прописывается иконка и иконка лоджится на этот диск.
Остальные ответы
KoKтЕuЛb Мастер (1089) 16 лет назад
Нажми свойства вид папки)
Alibi Профи (898) 16 лет назад
свойства (правым кликом) и в разделе -ярлык- -сменить значок-
олег александрович Мыслитель (5098) 16 лет назад
для этого есть разные проги.. . лучшая из них Icon Packer купи журнал игромании найдёшь её в рубрик игровой десктоп.