Киномания
+1Что вам больше всего нравится в современной музыке?
ее простота, легкость восприятия, чистота звука, полет мысли автора)) в общем я за рок))
смысл слов
А что в ней может нравиться?!!! Давно себя изжила. Были бы исполнители хорошие....
Разнообразие!
я люблю качество её исполнения, когда записано в нормальной студии. а если на концерте то с нормальной апаратурй; а то бывает пытаются заглушить, играя громче... .
терпеть ненавижу попсу, по ушам елозит, а внутрь никак. соглашусь с Little_Teddy рок-это здорово!!!