ПУ меня скоро денюха, юбилей, не знаю как справить, чтоб весело и интересно
Дополнен
У меня скоро денюха, юбилей, не знаю как справить, чтоб весело и интересно, напишите кто как свои справлял, как знакомые справляли или какие идеи есть которые хотели бы но не исполнили на д. р. заранее спасиб))
в ресторане заказать зал или сейчас тепло, то на даче, если есть деньги, можно на какой-нибудь экзотический курорт, типа мальдив.