Во сне постучался в дверь незнакомый парень, он был с девушкой. которая меня все хотела заценить и подцепить...

Пользователь удален Знаток (411), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
девушка говорила помню - и это он тебя выбрал? да ты глупая наверное. . что-то такое было во сне.
Парень весь сон молчал...
Голосование за лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856378) 11 лет назад
Стук в дверь это неприятность и похоже кому то нужна Ваша помощь.