кто такая эта девушка, её многие на аватар ставят

Тимофевна Знаток (330), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
B B Просветленный (32315) 12 лет назад
Здравствуйте, уважаемая Тимошка!

Хоть я ее ни разу на авках не встречал, предположу, что Immigrant не ошибся и это лицо модели Андрианы Франчески Лима.

Немного добавлю: В настоящее время живёт она в Мадриде, замужем за баскетболистом Марко Яричем (из Сербии) . Адриана Лима родила 15 ноября 2009 года дочь, ее имя (дочки) - Валентина Лима-Ярич.

Полное имя - Адриа́на Франче́ска Ли́ма (Adriana Francesca Lima)
Дата рождения Адрианы Лимы - 12 июня 1981 (30 лет) , скоро - у неё День Рождения.
Знак Зодиака - Близнецы
Место рождения - Салвадор, Баия, Бразилия
Рост Адрианы Лимы - 178 см
Вес Адрианы Лимы - 51 кг
Параметры Адрианы Лимы - 86/58/90
Цвет волос Адрианы Лимы - брюнетка
Цвет глаз Адрианы Лимы - серо-голубые
Информация - отсюда http://khudaya.ru/novosti/biografi/biografija-adriany-limy.html

Ниже - информация отсюда http://my-stars.ru/biografia/192-adriana-francheska-lima-biografiya.html
Уже с девства девочка была роскошной, за ней гонялись буквально все мальчишки школы. Каждый хотел пригласить Адриану на свидание. Маленькой красавице льстило такое отношение, поэтому девочка уже в 12 лет твердо определялась с профессией модели. Детская модельная карьера начала развиваться с 13 лет, когда Адриана была замечена представителем модного, модельного агентства.

Лима снимается на обложки журналов: Vogue (Italy) 1997; Vogue (UK), I-D (UK), MarieClaire (Brazil), Vogue (Italy) в 1998; Vogue (U.S., Germany, UK) andMarieClaire (Italy).

Фото - отсюда http://www.anekdotets.ru/devushki/3113-adriana-lima-adriana-lima-255-foto-video.html

ниже фото отсюда - http://www.fashionmodeldirectory.com/news/models/victorias-secret-to-miss-angel-adriana-lima.htm

ссылка на ее твиттер - http://twitter.com/#!/AdrianaLima и на фото от 02.06.2012 - https://www.facebook.com/photo.php?id=37255037041&l=847325aa8d&pid=9844539

Подпись - B B.

P.S. Я не за ЛО ...))) Просто девушка интересная ))) и это.. .чтобы Вы могли сделать свой выбор ))))
Источник: «В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле» . (С) Станислав Ежи Лец
Остальные ответы
ᅠᅠ Высший разум (188864) 12 лет назад

Адриа́на Франче́ска Ли́ма (порт. Adriana Francesca Lima; 12 июня 1981, Салвадор) — бразильская супермодель, наиболее известна как одна из ангелов Victoria's Secret. В средствах массовой информации Лиму часто называют одной из самых красивых женщин планеты. Согласно рейтингу журнала Forbes 2011 года, она является четвёртой (после Жизель Бюндхен, Хайди Клум и Кейт Мосс) в списке самых высокооплачиваемых моделей мира. В 2010 году её заработок составил 8 миллионов долларов США. Адриана Лима родилась 12 июня 1981 года в бразильском городе Салвадор. В 15 лет Лима заняла второе место в конкурсе Supermodel of the world. В 1998 году она подписала контракт с агентством Elite и переехала в Нью-Йорк. Имеет африканское, швейцарское и индейское происхождение. В 15 лет она стала победительницей бразильского финала конкурса моделей, устраиваемого агентством Ford Models, а на международном — заняла второе место. Через 2 года, подписав контракт с модельным агентством Elite, она уезжает в Нью-Йорк