много черной мясистой черешни Компот сделала варенье тоже Что можно еще Подскажите только консервация нужна на зиму

Ирина Шаренкова Ученик (98), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Любовь Мастер (1971) 11 лет назад
Если имеете морозильную камеру, то самое лучшее хранение--удалить косточки, предварительно промыв черешню, разложить по пакетам и заморозить.
Какие вкусные десерты и пироги, а также торты Вы можете печь зимой и радовать своих близких!!!
Остальные ответы
Диана Знаток (346) 11 лет назад
можно сварить компот, конечно же заморозить (лучше без косточек) , испечь пирог, например, песочный с черешней. Ой, и кексы с ней наивкуснейшие получаются
Клавдия Гончаренко Оракул (50619) 11 лет назад
сделать пастилу, пюре, конфитюр....
Старушка ИзВергиль Оракул (68356) 11 лет назад
Вот же ж везет людям.. . У нас только картошки избыток бывает (((
Лика Храмкова Профи (570) 11 лет назад
налепить вареников и все это заморозить, никто и не догадается, что они не с вишнями
Инна Донец (Борзенко) Мастер (1467) 11 лет назад
Продайте, купите сахара, скоро смородина и малина