Что РОССИЮ ждёт впереди?

Пользователь удален Ученик (166), закрыт 17 лет назад
Россияне, что ждёт нашу страну в будущем: вымирание или возрождение, прогресс или регресс? Мне интересно ваше мнение
Лучший ответ
Хрен с горы Профи (882) 17 лет назад
Светлое будущие. Только уверовав в это, можно отвратить страну от краха
Остальные ответы
Виталий Мастер (1844) 17 лет назад
Будущее у РФ впереди....
Юра Вин-Гин Мастер (1830) 17 лет назад
главное что жопа позади))
Анна Венера Мастер (1704) 17 лет назад
это зависит от ныняшней молодежи! БУДУЩЕЕ РОССИИ В ЕЕ РУКАХ!!!!
~Ja Takaja Kak est~ Гуру (3402) 17 лет назад
da wso choroscho s Rossiei budet!! Raswet ee sdöt!! =)
Юра Знаток (486) 17 лет назад
только хорошее, главное, чтобы все помнили это и стремились к этому
Кое-кто Веселый Знаток (349) 17 лет назад
И ещё смотря какого в будущем призидента выберут
Олливандер Мудрец (11192) 17 лет назад
Ученым удалось сфотографировать это будущее... теперь пытаются перевести надписи - дикая смесь арабского и китайского. Но Великую Русскую Стену уже разглядели и имя царя уже перевели - оно по-прежнему Пу-Тин.
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Россия была и будет. Она изменится. И думаю, что к лучшему.
Сергей Костюков Мыслитель (5141) 17 лет назад
Много интересного. Умом Россию не понять...
Юлия Зиновьева Профи (976) 17 лет назад
Неизвестность.Чем дальше,тем хуже.Но мы по привычке верим в светлое будущее любимой страны...Наверное,только это нас спасает.