Как стать админом?

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Могу ли я стать админом,и как это сделать? За ранее спасибо!!!
Лучший ответ
Сергей Коваленко Ученик (243) 17 лет назад
А оно тебе надо? По большей части хороший админ - это гик, который только компьютерами и программированием занимается.
Почитай записки жены программиста Экслера, много занятного узнаешь, и книжка очень достоверно описывает типичного админа.
Остальные ответы
Helicone Мастер (1083) 17 лет назад
можешь. читай много книг (дорого). Иди учиться (ещё дороже)
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
Для начала определись,админом чего ты хочешь стать.Возьмем,к примеру,какой-нибудь гипотетический чат.Тебя могут назначить админом этого чата другие админы-это уж сам с ними договаривайся-либо ты можешь сам создать свой собственный чат,в котором будешь уже сам назначать и других админов,и модеров,и кого угодно.
Сергей Прогонный Мастер (1409) 17 лет назад
А лучше всего определитесь с самим термином "админ" )) скорее всего вы его не верно понимаете
Николай Кирсанов Мастер (1111) 17 лет назад
Учиться, учиться и еще раз учиться. В любом случае.
Ristor Ristor Ученик (187) 17 лет назад
На своем компьютере ты уже админ. Или надо круче?
www.snixe.ucoz.ru Ученик (150) 17 лет назад
Смотря админом чего ты хочешь стать
Источник: www.snixe.ucoz.ru
Пользователь удален Знаток (290) 17 лет назад
попробуй для начала собрать Linyx из исходников