Подскажите, сколько дарить на свадьбу, если тебя позвали за пару дней, а зп ты уже потратил и немного ветер в карманах?)

Даня Гуру (3369), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Букет шикарный куплен, остался вопрос финансовый. Свадьба- вечер в кафе, где заказан стол. Студенты и родители-вот такая солянка.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алеся Знаток (301) 11 лет назад
занять денег и положить в конверт. . тысяч 5000 будет норм)))
@н@ст@сия Мудрец (13325) 11 лет назад
ну обы4но 3.000 дарят на свадьбу..)