объясните пожалуйста как оценивается егэ.. что за первичные вторичные балы, коэффициент сложности.. что это все такое? как в

Василий Неважневич Ученик (102), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кактус на языке Просветленный (31815) 12 лет назад
1) собственно баллы которые вы получите за работу (у разных предметов максимальный первичный балл разный)
2) тестовый балл - оценка по 100 балльной шкале (ставится в сертификат о сдаче ЕГЭ)
3) уровень сложности задания, я подозреваю...
Nadin Кандерe Мастер (1258) 12 лет назад
1) первичный балл - это чистый балл за выполнение задания, который зависит от блока, в котором расположено само задание
2) тестовый балл - это переведенный по специальной формуле первичный балл. Выражется в стобальной системе
3) коэффициент сложности - это процент выполнения задания. (Чем меньше учеников выполнили определенное задание, тем выше коэффициент)