Лапки и хвосты
+1Завяла у меня глоксиния. Что делать?
Завяла у меня глоксиния. Что делать? Цветы завяли, подрезала плохие, появились новые и они быстро завяли. Поливала раз в день.
Cушите грунт. Если клубень не спел загнить, пойдут новые росты.
Залила. Оставь в покое, возможно отойдет.
Вы ее очень часто поливали. Если глокса привяла, значит что-то с клубнем. Мой совет: не рискуйте и достаньте проверьте клубень, если гнилой, то отрезайте листья и в воду их. У меня наднях также привяла, посмотрела, а клубень сьел червячок. Обрезала листья вялые, наутро встаю, а они все бодрячком стоят, жду корешков.
поливать надо было когда земля просохнет.. залив
Поливала 1 раз в день, и так каждый день