народ что нужно сделать чтоб в minecraft по сети когда твой дом ломали он не ломался*????

максим глазков Ученик (213), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Ватолин Ученик (185) 11 лет назад
на некоторых серверах есть аренда териториина арендованой територи ломать ни чего нельзя
Константин Иртуганов Профи (655) 11 лет назад
Заприватить територию, как это сделать, ты узнаешь, набрав в гугле приват територии в майнкрафт, или посмотрев на сервере.
nononono Профи (853) 11 лет назад
пишешь в чате (T) .//wand у тебя появиться топорик деревянный им отмечаешь самый низкий квадрат територии (или на левую кнопку мыши или на правую) И паралельно ему самый высший квадрат твоей теретории на другую кнопку! После пишешь /region claim (название теретории) и все готово! )))
Iliev Roman Ученик (149) 11 лет назад
пишеш /region claim имя региона и всё
p gg Ученик (113) 8 лет назад
бери топор деревянный /wwand и отмечай 2 стороны самая нижни и самая высокоя точка и пиши /region claim и название региона а чтобы тебя там небили пиши /region flag название региона pvp deny
ЖЕМЧУЖЕНКА Знаток (333) 8 лет назад
пишешь в чате (T) .//wand у тебя появиться топорик деревянный им отмечаешь самый низкий квадрат територии (или на левую кнопку мыши или на правую) И паралельно ему самый высший квадрат твоей теретории на другую кнопку! После пишешь /region claim (название теретории)
Misha Makarov Ученик (164) 5 лет назад
как понять (название теретории)
Илья Вс Ученик (201) 5 лет назад
Не знаю не получается!!!!
чик чик Мастер (1150) 3 года назад
Для этого есть приват. Выделяешь две точки правой кнопкой мыши одну, левой другую.
Потом пишешь /rg claim (название своего региона).
Можно выделить точки, сделать сколько тебе блоков привата в высоту надо и вниз.
Потом /rg claim (название своего региона).