Можно ли соединять прямые профиля между собой для удлинения.?

Антонина Знаток (389), закрыт 12 лет назад
Мы устанавливаем гипсокартоновый пототолок своими руками уже не первый раз. Но с такой проблемкой столкнулись впервые. Не хватает длинны прямого подвеса, а подвес с раздвижным механизмом нам не очень поддается. Последний раз использовали его, очень не удобно. Может, конечно, привыкли к прямому, но факт остается фактом. Так вот, можно ли удлинись подвес путем соединения двух штук между собой. Т. е. получается что он будет крепиться к основному потолку не за ушки, а в отверстия, в которые обычно крепится профилю. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (140801) 12 лет назад
Делай лучше подвес из профиля или направляющей
у 2х прямых подвесов небудет жесткости нормальной
АнтонинаЗнаток (389) 12 лет назад
Спасибо огромное за совет!!!!Так и сделаем!!!!)
Остальные ответы
Александр Бакушев Мудрец (15295) 12 лет назад
я с тавлю подвес, а потом между профилем и подвесом делаю вставку из профиля! удобней, чем просто профиль!