Почему парни тормозят ?

Barbarita Гуру (3117), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Просветленный (24045) 17 лет назад
Тормозят те, кто поумнее. Дураки - без тормозов.
Источник: Притчи Соломона (Библия)
Остальные ответы
deyar Мастер (1909) 17 лет назад
Кто как. Не все парни тормозят.
sacred Ученик (247) 17 лет назад
они просто боятся всего нового!!!
. Профи (566) 17 лет назад
Из за тормозов девушек!
* Ученик (219) 17 лет назад
патамучто бабы умеют только считать а чувствовать могут только сладкое и блистящее...а глупая улыбка на лице ещё не повод...
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1561425) 17 лет назад
Парни не тормозят , они останавливаются.
xxxa7 Мастер (1969) 17 лет назад
а почему девушки ведут себя вульгарно?!
Изумрудная Мыслитель (5407) 17 лет назад
Потому,что они боятся препятствий.
RSE Мудрец (18407) 17 лет назад
Что б девушки успевали...
Пользователь удален Мастер (1908) 17 лет назад
Согласен с Кешей! Парни тормозят, потому что вы девушки не даете повода нажать на газ! Мните из себя не знаю что => парень думает, что он девушке не интересен, вот и все! А если девушка улыбается, пытается побольше общаться с парнем, а он тормозит, то зачем такой парень?
MAR.DUK Мастер (1899) 17 лет назад
не все
Источник: мозг
Динис Исаков Знаток (487) 17 лет назад
Что бы подождать…. пока Вы (девушки) нас догоните :)
Пользователь удален Ученик (149) 17 лет назад
Татьяна, они, наверное чаще всего не понимают, какое счастье упускают :-) Ну и пусть тормозят, значит и не надо. Если парень действительно твоя вторая половинка, самая обаятельная и привлекательная, то она об этом догадается и нажмет на газ :-)
Маленький Ангел Профи (810) 17 лет назад
Странно, никогда не было такого мнения на счет парней... Эт наверное, вы просто не на тех наталкиваетесь...Да, и зачем собственно торопиться, а вдруг вы не тот человек? Или быстрые и не долгие отношения теперь в моде?
Alexey Krupin Гуру (3540) 17 лет назад
они бензин не пьют в отличии от женщин..))
Liza Ученик (105) 17 лет назад
Девушки тормозят не меньше....если не больше!!