Какими упражнениями можно уменьшить грудь?

Алеся Карелина Профи (603), закрыт 11 лет назад
Размер 4,объём очень маленький (65),тяжело это. Рост 163,вес 48кг, похудеть не предлагайте, не помогает ((
Лучший ответ
Маясик Профи (689) 11 лет назад
используйте гантельки. лежа на спине развод руками с гантельками. движения должны быть ритмичными, частыми. это приведет к сгоранию жировой ткани. все будет просто супер!
Остальные ответы
Аспид Просветленный (22714) 11 лет назад
грудь это жир. так что просто "жим штанги лежа. НО. жир сожжешь и она обвиснет как ухи у спаниеля . короче, без последствий никак.
или липосакция + силикон.
Коба Мастер (2341) 11 лет назад

она упражнялась и вот что вышло!
Ирина Мудрец (13281) 11 лет назад
Никакими, только операционным путем....