Чем отличается рок от фолка и от поп?
Фолк с дудками и бубнами, а тексты пишет сумасшедшая, которая черпает их из своих снов, в которые она уходит из-за действия различных веществ.
Рок - это тексты, которые пишут под веществами, но не погружаясь в сон.
Поп - это тот же рок, только бас-гитарой пользоваться никто не умеет, но все равно ее использует.
фолк - народные мотивы в звучании. свойственные какой то определенной стране
рок - по большей части агрессив тексты, сопровождаемые не менее агрессив музыкой. либо совсем мелодик и романтик. особенность заключается в концертных выступлениях. рок играется только в живую. и никак иначе
поп - синтезированая какашка. но иногда бывает очень даже ничего. но такое краааайне редко)
Фолк как почва. Любой рок имеет свой фолк. Поп это лишь определение состояния известности.
Попса - любая некачественная музыка.
рок бывает разный ) А вобще все стили отличаются прежде всего ритмом и мелодичностью Кстати фолк рок мне очень нравится впичитление что играют как захатят