Как можно восстановить пароль к ящику (рабочий, ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ) на @mail.ru?

Вадим Иванков Ученик (148), закрыт 17 лет назад
Желательно поскорее...
Ответ на контрольный вопрос естественно подобрать не получилось, потому что вводился "от балды"... :(
Лучший ответ
Сергей Прогонный Мастер (1409) 17 лет назад
Пишите письмо в суппорт - они вам помогут.
Остальные ответы
Le professeur Гуру (3128) 17 лет назад
Надо идти на поклон администрации Мэйл.ру. Иногда хакеры влезают и меняют пароль. Скажи им свой старый пароль, возможно они спросят, что там в ящике и дадут поставить новый пароль.
Источник: Из опыта, правда, на Яндексе
Пользователь удален Профи (622) 17 лет назад
Пиши письмо в саппорт, они помогут восстановить пароль и запиши ответ на контрольный вопрос
Источник: DeKaN