Об анкетных данных

Sterva Гуру (4267), закрыт 17 лет назад
Когда регила тут почтовый ящик, указала свои реальные имя и фамилию... теперь хочу их скрыть или изменить...но... в графе "анкетные данные" все меняется нормально, а в "фото" попрежнему "торчят" мои реальные Ф.И.
Чё делать????????? HELP ME PLIZZZZZZZZZZZZZZZ!!!! :(
Дополнен 17 лет назад
Sterva-ЭТО ПСЕВДОНИМ!!!!А я пишу о Ф.И.!!!Мурка (или кто-нить), вот зайди (-те) пжл. в мои "фото" и скажи(-те) потом, что там написАно!!! и вообще чё там буит видно!!!!
Лучший ответ
Anatom Профи (982) 17 лет назад
наверно стоит чуть-чуть подождать...со временем должно обновиться..
Остальные ответы
Alec Профи (839) 17 лет назад
Загляни в настройки, там справа будет то что можно изменить. Там и ищи:)
pm Гуру (3616) 17 лет назад
Просто ответы тормозят. Исправятся подожди чуть чуть.
Надеюсь ты не забыла нажать кнопочку "сохранить", когда данные меняла?
Наталья Мастер (1400) 17 лет назад
Sterva - это реальные имя и фамилия???
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
После изменений нажмите Ctrl+F5. Должно обновиться.