Почему в клубнике не бывает червей?
в натуральной не напичканной нитратами бывают да еще и какие у меня в огороде растет а в базарной со всякой химией никакой червь жить не может. Червь своего рода показатель качества, натуральности....
кто вам такое сказал? а знаете как улитки любят клубнику? только дай!
Внутри клубники не видела, но знаю, что в стеблях бывают черви, кусты загибаются и высыхают. Жалко.
Ещё как бывает!
зато у меня на даче слизней в ней полно (((((((Это отвратительно.