Нормально ли что английский бульдог кушает 1 раз

Павел Голубев Знаток (279), закрыт 12 лет назад
Ему 1 год и месяц, кушает 1 раз в день, поздно, и совсем немножко днем, но вот у меня попрошайничает мою еду, но я не даю
Дополнен 12 лет назад
2 раза в день не получается, не заставишь
Лучший ответ
катя акатова Мастер (1552) 12 лет назад
вполне. Придеживаемся такого же графика кормления. Собака у нас среднего возраста.
Остальные ответы
Полякова Мудрец (16830) 12 лет назад
Лучше кормить его 2 раза но в одно время и тем что он предпочитает и не поощрять подкормки
Леонтий Романовский Просветленный (31829) 12 лет назад
Рабочих немецких овчарок кормят 2 раза в день... и не раскармливают
дают 1 -1.5 л за раз....
Источник: Из книги про служебных собак...
Ромашка для Наташки* Профи (626) 12 лет назад
Значит хватает, тем более лето-жара, аппетита нет, но кусочничество не поощеряйте, привыкнет из миски вообще кушать не будет!
Татьяна ))) Гуру (2543) 12 лет назад
Я когда-то давно читала в старой книге по собаководству, что взрослым крупным собакам, которые живут в доме (т. е. в тепле) , достаточно одноразового питания в сутки. Тех, которые живут на улице в вольерах или на цепи - кормят 2 раза.
Елена Яцун Профи (743) 12 лет назад
английские бульдоги едят 1-2 раза в день не переживайте