Системные требования Skyrim. Пойдет ли?
Когда только увидел Skyrim, подумал что это игра не для меня, т. к. собрал свою машину уже давненько. А вот недавно заходил друг, показал пару смешных видео, сделанных народными умельцами - а я и подумал - почему бы не попробовать?
Характеристики компьютера:
Материнская плата ASUS M4N78-pro,
Память 4 GB DDR2,
Процессор AMD Phenom II X4 925,
Видеокарта ASUS nVidia GTS250 512mb 256bit (можно разогнать, охлаждение хорошее) ,
ОС Windows 7 64bit.
До сих пор все шло хорошо, на максимальных настройках но убрав некоторые вообще незаметные для глаза спец эффекты прекрасно пошел Ведьмак 2 и Fallout New Vegas. Очень не хочу портить себе впечатление о Skyrim возможными глюками компьютера, потому лучше спрошу совета у Вас. Пойдет?
Оптимизаторы для карт инвидиа поставишь, и полетит. У самого почти такие же системки.
да