Предприятие временно не работает, работники в отпусках. Какие местные налоги и сборы, предусмотренные законодательством

Ольга Зуева Ученик (115), закрыт 11 лет назад
Какие местные налоги и сборы, предусмотренные законодательством, должны уплачивать ся в этот период?
Лучший ответ
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 11 лет назад
если есть имущество, транспорт или земля, то соответствующие налоги.
лучше подавайте нулевые декларации. потому что штраф минимум 1000 руб. за отсутствие любой декларации.
если потом захотите возобновить деятельность - вас заставят сдать даже нулевки и уплатить штраф