Как мне полюбить не любимую ?

MR1 Мастер (1802), закрыт 17 лет назад
посоветуйте !
Дополнен 17 лет назад
Дополнение , мне очень надо ее полюибть !

А я люблю тока Секс сней а любви у меня нету к ней я ее часто обманываю что люблю на самом деле не так !
Лучший ответ
Вечность, влюбленная во время Мудрец (18662) 17 лет назад
Никак. Если чувства нет, то его не создашь из воздуха, в котором любовь и рождается. А надо в таких вещах не должно быть. Не место этому слову в искренних отношения. Никто никому не обязан.
Остальные ответы
zzz Мастер (1376) 17 лет назад
а зачем?
это очень нужно?
может следует найти любимую?
Наталья Гуру (4150) 17 лет назад
о господи, да зачем тебе это??
Екатерина Пронькина Мастер (1426) 17 лет назад
из жалости? и зачем? не надо, не выйдет!
- Мудрец (16629) 17 лет назад
не правы те, кто говорит, что сердцу не прикажешь....это возможно.
размышляешь на тему ее достоинств: а она ведь красивая, у нее такой необычный цвет волос, она так мило дышит во время секса....только приятное...о недостатках не думаешь. повторяешь каждый день....помогает. проверено.
Пользователь удален Мастер (2392) 17 лет назад
Ради чего это нужно делать???? Разве это возможно сделать? если только всю жизнь притворяться....