А все же кому хорощо живется?

Захар Арабов Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ana Гуру (4570) 17 лет назад
Кому -не знаю...
Знаю где-в Москве...
Вот я раньше думала-лучше всех живется в Европе...а когда переехала в Швецию-поняла что лучше всего Родина-Москва!!
Остальные ответы
Светлана Светлая Гуру (3385) 17 лет назад
А почему такой вопрос? Тебе разве плохо живётся?
Сергей Кептицын Мудрец (14516) 17 лет назад
Депутатам. Вот уж незаслуженно бабки гребут и льготы имеют. Когда Ли Якокка пришел на "Крайслер" вытаскивать его из глубочайшей финансовой пропасти, он назначил себе зарплату 1 доллар в год, пока дела не выправит. С "Форда" ушел. И всё сделал как надо. А наша скотобаза больше вредительством занимается. Один закон о пчеловодстве чего стоит!
Пользователь удален Профи (628) 17 лет назад
Моему коту вобще здорово живется. это не деланные фотки, он так спит
Пользователь удален Знаток (430) 17 лет назад
У тебя есть возможность выходить сюда... а ктото и этого не имеет.